Возможно ли встать на биржу труда после получения субсидии на лфк в 2014 году и последующего закрытия?
Да Вы имеете право стать на учет в Центре занятости населения в статусе безработного. То что вы получали целевую субсидию не лишает Вас этого права. Просто Вам в следующий раз такую субсидию не выделят, но можно воспользоваться другими Программами содействия занятости безработных граждан. Срок исковой давности по полученным средствам прошел, Центр занятости не может это оспорить в судебном порядке. Других препятствий для Вашей регистрации не вижу.
Я от биржи получил деньги на кфк 70 тыс, открылся по договору 26 июня 2013 г и закрылся 13 мая 2014 г. Мне надо выплачивать что-то бирже, если я закрылся...