Приостановка платежа и возможность отозвать деньги - что делать, если сомневаетесь в получении товара после отправки платежа
Дд, в пятницу отправили платеж продавцу, он их получил в своем банке после 17.00,, которые должен был переслать конечному продавцу данного товара, у нас есть опасения, что мы можем остаться без товара и денег, как приостановить завтра с утра дальнейшие действия по нашему платежу и вообще отозвать деньги, пока они с ними ничего не сделали, спс.
Здравствуйте!
Тут необходимо уточнить, что и каким образом Вы приобретали. Исходя из того, что Вы изложили, считаю необходимым написать письменно Ваши требования магазину в 2 экземплярах (1-магазину, 2 Вам), дабы после у Вас были доказательства на руках, что Вы уведомляли магазин о Ваших требованиях.
Удачи Вам в начинаниях!
Буду рад помочь Вам!