Как вернуть деньги за не полученную запчасть, если отсутствуют реквизиты продавца?

Купил ВКонтакте запчасть, отправил деньги, товар не получил, нет никаких реквизитов человека, кроме левой карты, возможно ли что то предпринять?

Просто платеж без назначения платежа.

Лучший ответ

Каким образом осуществляли платеж? По карте ?

Обратитесь к правоохранителям с заявлением. Укажите данные карты, подтвердите перевод, указав при этом данные переписки и скриншоты сайта.