Предусмотренны ли для нас программы льготного приобретения жилья или земли?
Мы семья из трех человек. , я, муж 46 лет, сын 22. все являемся гражданами рф. собственного жилья не имеем.
Регистрации по месту жительства также не имеем.
В 1995 г. переехали на пмж в россию из респ. Молдова.
Подскажите пожалуйста! Можем ли мы рассчитывать на помощь государства?
Что нам делать? Хотели воспользоваться ипотекой, но таких денег у нас нет. мы малоимущая семья. Один юрист посоветовал нам обратиться в администрацию района (по месту временной регистрации) и попросить выделить нам как малоимущей семьи 3 сотки замли (бесплатно) для того чтоб построить дом. в администрации района, нас чуть не послали в одно место, сказали можете написать заявление или без неё, ничего не получите.
А ведь мы много не просим, всего три состки в любом селе (поселке) района, для того чтоб построить дом. надеюсь на вашу консультативную помощь. Заранее вам спасибо!
Лучший ответ
Напишите письменный запрос главе города и Губернатору Московской области.