Возможность получить бесплатную землю для строительства жилья - программы помощи молодым семьям
Наша семья состоит из трех человек, находимся в официальном браке, ребенок 4 лет, состоим в программе "Молодая семья", но ждать очереди на покупку квартиры очень долго. Хотим получить землю в своей же сельской местности для ИЖС, есть ли возможность получить землю бесплатно? Возможно какие-то программы для помощи строительства молодой семье. Пыталась обзванивать администрацию-один ответ землю даем бесплатно только многодетным семьям, а в программе "Молодая семья" выдача земли не предусматривается. Есть ли варианты?
В вашем случае, к сожалению, нет возможности получить от муниципалитета или государства землю для ИЖС на безвозмездной основе.