Роль адвоката и его действия в случае статьи 228 ч.2 - необходимость и возможные шаги
Стать 228 ч 2 адвокат говорит не определенности вообщем тянет резину и деньги, вроде бы условный срок, я работаю характеристику взял от соседей харак теристику взял на учете у психиатров и нарколога не состою, какие должны быть действия адвоката и нужен ли он вообще так как у меня, полное согласие, тоесть сотрудничество и подача на особый порядок, ответьте на вопрос? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Адвокат вам в любом случае понадобится даже при "особом порядке" что то Вам посоветовать не ознакомившись с У.Д. сложно, так как самое главное не навредить. Исходя из того что Вы изложили - да, скорей всего условный срок. Но я бы поменял адвоката на Вашем месте.
Всего Вам доброго и удачи!
Жму руку, спасибо!