Скажите, а каковы размеры штрафов за отсутствие постоянной либо временной регистрации.
Доброе утро, Роман! В случае пребывания граждан РФ вне места постоянной регистрации более 90 дней, необходимо оформить временную регистрацию, за нарушение установленных требований Кодексом РФ "Об административных правонарушениях" предусмотрены следующие штрафы: 1. для незарегистрированных граждан - от 2000 до 3000 рублей (для Москвы и Санкт-Петербурга - от 3000 до 5000 рублей); 2. для собственника допустившего проживание без регистрации - от 2000 до 5000 рублей (для Москвы и Санкт-Петербурга - от 5000 до 7000 рублей).
У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!