Почему мне пришло постановление об окончании исполнительного производства и какие его основания?
Мне пришло постановление об окончании исполнительного производства. Основание мне совершенно не понятно! Вот цитата: (Руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 47, статьями 6, 14 Федерального закона от 02 октября 2007 г. №229-ФЗ. Хотелось бы понять причину. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Исполнительное производство прекращено, так как решение суда фактически исполнено.
Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случае фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе (п. 1 ч. 1 ст. 47 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 05.12.2017) "Об исполнительном производстве")
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
В порядке уточнения хотелось бы поинтересоваться у вас-до какого возраста ребёнка - отец выплачивает алименты? Если до 18, то ещё год. По этому мне и не понятно почему производство закрыли.
К тому же ребёнок учится очно-могу ли я продлить алименты на этом основании и на какой срок? Спасибо!