Попал в ДТП у виновника купля продажи нет страховки что делать.
Попал в дтп у виновника купля продажи нет строховки что делать.
Лучший ответ
Оценивайте ущерб и подавайте в суд на виновника, предварительно наложив арест на его имущество. Иск я вам составлю в случае необходимости за 5 тр. потом эти деньги взыщим с виновника.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
В Вашем случае - возможно только прямое урегулирование споров с самим виновником, которому Вы заявляете свои требования\ о возмещении вреда, в рамках ст. 1064 ГК РФ.