Попал в ДТП. на машину есть купля продажи. Я был пьян. Страховки нет. но в ДТП не виноват. Выплатит мне строковая виновника.

Попал в ДТП. на машину есть купля продажи. Я был пьян. Страховки нет. но в дтп не виноват. Выплатит мне строковая виновника.

Лучший ответ

Страховку выплатят,

Но Вас лишат прав.

Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 18.12.2018) "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"Н.