Имеются штрафы и лишение прав - вернут ли мужу лицензию?
Здравствуйте! У мужа штрафы Здравствуйте! У мужа штрафы на сумму 11000 гибдд на сумму 11000 р. В октябре его лишили прав на 4 мес. в ноябре пришла квитанция от приставов на 32000 р, на оплату страховки после аварии от МАКС–м. Ему в феврале получать вод. права. Штрафы оплатили, страховой нет. Вернут ли мужу права? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Если взаимоотношения с государством по штрафам урегулированы - тогда вернут, в установленном порядке. Взаимоотношения гражданина и страховой - на это не влияют.