Что делать, если письмо от страховой компании о решении по страховому случаю не пришло?
Возможно учитывая праздничные выходные письмо задержалось или представитель страховой слукавил, что отправил его 27 числа. Просите подтверждения от страховой, что письмо Вам было отправлено. Если оно заказное, то квитанцию об его отправке. Там есть номер для его отслеживания. На почте по нему Вам помогут узнать где оно находится. Так же можете попросить страховщика продублировать ответ на Вашу электронную почту.
Тогда только просить продублировать ответ электронно и ждать письмо. Если и это не хотят делать, обращайтесь к ним письменно, обязательно отправляйте Ваше обращение ценным письмом с описью или заказным с уведомлением.
Письмо простое номер отправления у них 18134