Как оставить маму из Украины на территории России, если у нее заканчивается 90-дневный срок пребывания без миграционной регистрации?
У мамы 24 января заканчиется 90 дней прибывания на территории России, она из Украины. В России ее дети, граждани России. На миграционный учёт не вставали. Что можно сделать, что бы она осталась?
Лучший ответ
Добрый день!
Собирайте пакет документов (узнайте в отделе УМФС), подайте ходатайство, все решается довольно быстро. Успехов.