Мне нужно узнать смогу я сделать постоянную прописку своей девушке.
Павел, статьей 2 Закона РФ О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" установлено, что местом жительства является, в том числе, жилое помещение специализированного жилищного фонда либо другое жилое помещение, в которых гражданин постоянно или преимущественно проживает в качестве собственника, по договору найма (поднайма), по договору найма специализированного жилого помещения либо на других основаниях, предусмотренных законодательством, и в которых он зарегистрирован по месту жительства. То есть, Вы вправе зарегистрироваться в квартире. В типовом договоре найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, должно быть указание на то, что жилое помещение предоставляется указанным лицам, с правом оформления регистрации по месту жительства. А, вот, касаемо девушки, то вряд ли возможно, если она не является родственницей.