Процедура приватизации квартиры для девушки-сироты с накопленными долгами за коммунальные услуги
Девушка сирота получила квартиру 6 лет назад. За эти годы накопилось много долгов за коммунальные. Квартира не приватизирована. Как можно её оформить на эту девушку сироту?
Лучший ответ
Если девушка жила по соцнайму как ответственный квартиросъемщик, она должна оплачивать коммуналку. Попробуйте заключить с управляющей компанией соглашение о рассрочке или выплате части долга с гашением остальной части. (В суд УК может заявить только долги за последние 3 года)