Суд определил место жительство моего брата со мной. Какой мой статус и могулия получать опекунские.
Задали вопрос но он не о чем ну определил суд ну и что мне это не о чем не говорит на каком основании определил что в решении сказано
Ответчик согласился, признал иск. Ответчик мой отчим, отец моего брата. Мамы у нас нет. Так как и ребенок не желает жить с отцом и отец ни какой заботы не проявляет. Опека и школа а также прокуратура были в этом вопросе на моей стороне. Мне хочется знать я опекун или нет, то есть на каком основании я могу представлять интересы ребенка.
Здравствуйте Евгений. На сегодня вы не имеете статуса опекуна. Для получения такого статуса вам необходимо обратится в администрацию района/города с заявлением о назначении вас опекуном несовершеннолетнего