Можно сформулировать заголовок - Спор о законности открытия детского садика на базе средней школы - где найти ответы на вопросы
Здравствуйте, не могли бы Вы помочь, разобраться в ситуации! Наша школа является средней, в этом году на базе школы был открыт садик, для детей от 3 до 7 лет, полный день пребывания. Кто говорит, что это нельзя было делать, но другие напротив говорят, что это в рамках закона, так как это распоряжение администрации района. Не могли бы ссылаясь на ссылки закона как-то решить нашу дилемму. Так как нас беспокоит, не станет наше средняя в итоги 9 леткой (основной).
С Уважение, Татьяна.
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемая Татьяна, в данном случае пусть болит голова у департамента образования, а не у вас. Напишите им официальное письмо, не ответят - еще раз, с разъяснением по вашему вопросу.