Жители против реорганизации - как вернуть девятилетку и облегчить жизнь детей на школьном автобусе
Можно ли провести реорганизацию школы... И какие нужны документы... В 2015 году нашу девятилетку присоединили к основной одинадвтилетней школе и сделали одоо юридическое лицо... Это было сделано для того чтобы деньги побольше выделялись на основнкю школу на ремонт... А до нашей школы и дела нету... И автобус получила основная школа за наш счет... Жители и родители очень обеспокоенны и хотят обрано вернуть нашу школу, как было раньше... Т. К. Некоторые занятия проходят в основной школе которая находится в другом селе за 15 км. И детям приходится ездить на школьном автобусе и в метель и в холод... Ежедневео...
Здравствуйте. Данный вопрос находится не в Вашей компетенции. Можете составить коллективную жалобу в местную администрацию.