Краснодар, 14.01.2018, 12:35

Можно ли подавать документы на возврат налога за проданный дом.

Вопрос №13722666 из г. Краснодар
опубликован 14.01.2018, 12:35
Можно ли подавать документы на возврат налога за проданный дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Имущественный налоговый вычет (возврат НДФЛ) можно получить только при покупке жилого дома, а не при продаже жилого дома.

14.01.2018, 12:39

Дом купили 5 лет назад, не успели получить весь возврат и продали, можно ли дополучить.

14.01.2018, 12:41

Да, имеете право получить имущественный налоговый вычет, если даже продали жилой дом. Когда последний раз получали вычет? Можете получить за 3 предыдущих года.

14.01.2018, 12:47