Иркутск, 19.04.2016, 04:25

Сроки подачи документов на возврат налогов за покупку частного дома в 2015 году и размер возврата для трех собственников

Вопрос №10344053 из г. Иркутск
опубликован 19.04.2016, 04:25
Купили частный дом в октябре 2015 года, когда можно подавать док-ты на возврат налога? У нас три собственника, одна безработная и ребенок, с какой суммы будет производиться возврат налога.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в течении какого срока с даты покупрки можно подавать док-ты ?

19.04.2016, 04:33

Если купили в 2015 г. то в 2016 г. в течение года подавайте

19.04.2016, 04:34

Можете подавать с цены дома

19.04.2016, 04:29
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

А в течении какого срока с даты покупрки можно подавать док-ты ?

19.04.2016, 04:33

Если купили в 2015 г. то в 2016 г. в течение года подавайте

19.04.2016, 04:34