Можно ли к материалам дела приобщить переписку в соцсетях?
Марина! К какому делу? К уголовному? Так обычно и делается. У следственных органов есть полномочия (иногда с санкции суда) установить IP написавшего текст лица и т.д. Но это касается только российских социальных сетей и уголовных дел. С того же "фейсбука", как когда-то с Дона, "выдачи нет". А как Вы, например, идентифицируете писавшего текст по гражданскому делу? Если придумаете, поделитесь опытом!
Добрый день! Судами в большинстве случаев переписка в соц. сетях может быть принята и иметь доказательственное значение. Распечатайте необходимое и ходатайствуйте о приобщении к делу.