Или можно сразу оформить страховку на себя, а затем ставить машину на учет на себя (или так нельзя)
Я купила машину по генеральной доверенности в 2003 году. Машина была не застрахована.
Сейчас я хочу снять ее с учета, оформить на себя и застраховать.
Как я могу это сделать? Мне сначала оформлять страховку на старого собственника, затем снимать с учета, затем переофомлять страховку на себя, а затем уже ставить на учет на свое имя. Или можно сразу оформить страховку на себя, а затем ставить машину на учет на себя (или так нельзя)
Заранее благодарю,
с уважением, Наталья.
Уважаемая Наталья!
Посмотрите, пожалуйста, ответ на вопрос № 137147 - это ответ и на Ваш вопрос тоже. В любом случае рекомендую обратиться в страховую фирму, где Вам дадут исчерпывающие разъяснения.