Шансы на открытие въезда в РФ на основании официального брака и постоянного проживания семьи
У моего гражданского мужа запрет на въезд в РФ.Причина-было выдворение, и был дан документ, по которму он должен был выехать за пределы в течение 3 суток. Опоздал на 4 часа. Итог-запрет на 3 года. Остался год. Сейчас мы официально зарегистрировали брак в его стране-Таджикистан. Вопрос: есть ли шансы, что въезд откроют на основании официального брака, и то что семья постоянно проживает в России. И куда следует обращаться?
Управление по вопросам миграции УМВД России по Тюменской области
62500, Тюмень, ул. Республики, 55
Терентьев Эдуард Николаевич
upvs@tum.mvd.ru
+7 345 250-04-37