Неприятные соседи - Как бороться с шумом и нарушением правил соседей?
У нас дом на 2 хозяина. Соседка живет одна, но регулярно ей привозят внуков на 4-5 дней, 9 лет и 3 года. Дети шумят, топают, такое чувство что носятся у нас в комнатах в уличной обуви, и это происходит до 2 часов ночи. Еще соседка день и ночь до 24 часов хлопает дверью и это постоянно. Просили вести себя потише, но результата нет. Также устраивает посиделки правда без музыки, но за стенкой громкий смех бывает и до 4 утра. Мы устали. Что нам делать? Может написать жалобу участковому?
Добрый день! В данном случае нарушается Закон "О тишине, и соседку можно привлечь к административной ответственности, но чтобы доказать нужно вызывать наряд милиции.