Как справиться с неадекватным соседом, который шумит с 7 утра до полуночи?
У нас дачный дом и за стенкой живёт неадыкватный сосед постоянно хлопает дверью своей очень громко с 7 утра и до 12 ночи на прозьбу потише посылает как быть он неадыкватный кантуженый.
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина Сергеевна в случае возникновения конфликтных ситуаций с соседом Вам необходимо обращаться в полицию по месту нахождения Вашего дачного дома. Удачи.