Возможно ли построить пивоварню на участке ИЖС в частном секторе?
Здравствуйте! Здание пивоварни должно находится на расстоянии не меньше 50 м. от жилых домов. Кроме того, нужно получить разрешение на строительство от администрации. Спасибо за обращение!
А как же эти нормы? ВНТП 10 М-93
Нормы технологического проектирования предприятий малой мощности пивоваренной промышленности.
Нормы нормами, но ещё нужно поменять назначение земльного участка, так как на ИЖС нельзя строить такие объекты, если участок в собственности можете заказать правила зонирования и застройки Вашего города, так будет написано под какое назначение можно поменять или добавить назначение участка, начинать нужно с земли и проектировцика, если пройдете эти 2 этапа остальное будет легче.