При выходе из кабины большегруза совершено неосторожное поведение, в результате чего пострадал человек. Какие взыскания предлагает комиссия?
При выходе из кабины большегруза поскользнулся в результате перелом ноги комиссия пришла к выводу по личной неосторожности какие взыскания к пострадавшему.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна. Кто будет предъявлять взыскания к пострадавшему.
Вы поставьте правильно вопрос. Не ясно что Вы желаете узнать. Удачи.
Большое спасибо!
При выходе из кабины большегруза поскользнулся в результате перелом ноги комиссия пришла к выводу по личной неосторожности. Какие взыскания к пострадавшему может вменить владелец автомобиля? Могут ли наложить штраф за простой автомобиля или взыскание?