Требуется юрист для составления обоснованной жалобы на ответ администрации по поводу проведения аукциона на аренду ЗУ
Мною было подано заявление в администрацию о проведении аукциона на право аренды ЗУ, пришел ответ от администрации, на мой взгляд, не обоснованный. Нужен юрист составить грамотно жалобу. Услугу оплачу, просьба сразу указывать стоимость услуг.
Все документы пришлю на электронку.
Здравствуйте! motvey979@mail.ru пишите поможем! Стоимость будет после ознакомления с материалом! Так что шлите! По другому ни как...
Вечер добрый! Земельные споры являются моей специализацией. Стоимость написания жалобы составит 2 000 рублей. Адрес электронной почты law206@yandex.ru