Какие льготы дает благодарность от областного министерства образования.
Здравствуйте! Хочу узнать какие льготы дает благодарность от областного министерства образования?
Лучший ответ
Какие льготы дает благодарность от областного министерства образованияЗдравствуйте! Хочу узнать какие льготы дает благодарность от областного министерства образования?
Добрый день, никаких льгот.
Спасибо, все понятно!