Как решить проблему с шумными соседями в военной общаге - возможности жалобы в военную полицию и наличие доказательств

Здравствуйте. Такой вопрос: живём в военной общаге, где шумоизоляция очень слабая. Соседи нам достались очень шумные. Многочисленные разговоры с ними не к чему не перевели. Говорила, что напишу заявление, на что сосед говорит, что глупо тыкать ему Ук РФ. Он не боится ничего и никого. Что делать? Могут ли его слова быть пустозвоном? Написать ли жалобу в военную полицию? У меня есть и видео и аудио записи про их громкую музыку и переписка тоже есть.
Лучший ответ

Это административка и то если есть местный закон "о тишине" попробуйте вызвать полицию, написать заявление и дождаться ответа.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте

Для начала надо участкового вызывать, ещё вопрос в какое время он шумит, если не в ночное то не запрещено шуметь

Юридические услуги в Барнаул