Сколько стоит оформить доверенность представителя у нотариуса в Ростове на дону.
Сколько стоит оформить доверенность предстовителя у нотариуса в Ростове на дону.
Стоимость оформления доверенности регламентируется Налоговым кодексом РФ, Основами законодательства РФ о нотариате, а также решениями Нотариальной палаты Ростовской области в части установления тарифов на услуги правового и технического характера.
Вопрос немного не по юридической части, но постараюсь Вам помочь
Тариф, установленный Налоговым кодексом РФ и Основами законодательства РФ о нотариате 200 рублей.
Размеры платы за оказание нотариусами Ростовской области услуг правового и технического характера на 2018 г.: 1000
Итого в среднем 1200 рублей.