Проблемы при продаже квартиры - почему покупатели отказываются, узнав о приватизации с участием несовершеннолетних детей

Я продаю квартиру и не могу долго продать. В приватизации участвовали 5 человек, включая моих несовершеннолетних детей. Почему люди отказываются покупать у меня квартиру когда узнают об этом?
Лучший ответ

Потому что дети это проблема с детьми вы ее долго не продадите что бы продать надо с органов опеки брать разрешение открывать детям счета или покупать квартиру с долями для них

А если есть разрешение с опеки, почему люди боятся всё равно?

Добрый день,

еще боятся потому, что у вас там слишком много собственников - 5 человек. И даже при наличии разрешения из опеки, такая квартира на этапе покупки - головная боль.

Терпения вам. Делайте скидку покупателю, может, кто-то согласится.