Уволенный по истечению договора - какая сумма и время выплаты на бирже труда?
Добрыи вечер! Работал по договору 6 месяцев. Был уволен по истичению договора. Заработная плата составляла 24000 т. р.сколько будут мне платить на бирже труда и какое время? Заранее спасибо!
Пособие по безработице в этом году собирались проиндексировать, пока же максимальная его величина 4900 рублей, независимо от Вашей зарплаты.
Размер пособия по безработице:
Пособие по безработице в первые 3 месяца 4900 руб.
Пособие по безработице в следующие 4 месяца 4900 руб.
Пособие по безработице в следующие 5 месяцев 4900 руб.
Потом в течение 6 месяцев пособие не выплачивается.
Пособие по безработице в последние 12 месяцев 850 руб.
И это при условии, если вам не предложат работу.