Как правильно написать и подать заявление на банкротство. Может ли обычный человек без юр. образования это сделать грамотно?
Здравствуйте! В соответствии с законодательством Российской Федерации каждый имеет право на самостоятельную защиту своих прав и законных интересов в суде. Но, как и в любой другой профессиональной сфере деятельности, для достижения результата и решения проблемы, лучше обратится к специалисту. Обращайтесь, я подготовлю Вам необходимый пакет документации.
Спасибо за ответ. Я хотела бы узнать стоимость ваших услуг?
Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу, сможете и стоимость узнать, и сроки выполнения поручений по Вашему вопросу.