Какая минимальная сумма ущерба установлена для уголовной ответственности по мошенничеству в быту?
Лучший ответ
Добрый день! Сумма ущерба должна быть не менее 2500 рублей! Всего доброго и удачи, адвокат Слащева Анна Николаевна г Ставрополь, телефон 45 95 91
Уголовная ответственность за мошеннические действия наступает в случае причинения имущественного вреда стоимостью свыше 2500 рублей, если меньше то применяется КоАП РФ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!