Могут ли фиксировать результаты медицинской экспертизы о целости плевы и анального отверстия в документах или медицинской карте?

Так получилось, что в 14 лет я сбежала из дома ночью, обнаружили меня на следующий день, отвезли в полицию... вечером меня повезли на суд. мед. экспертизу в женскую консультацию с подозрением на изнасилование (мне сказали, что все "потеряшки" через это проходят), и, насколько я помню, меня осмотрели и постановили, что девственная плева и анальное отверстие целы. Такой вопрос: фиксируется ли этот факт в каких-либо документах/справках, а если да, то только в личном деле или могли в мою медицинскую карту написать? До этого я посещала консультацию с мамой, и поэтому личная карточка у меня там имеется. P. S. Сейчас мне 15 лет, на экспертизе была без мамы в самом кабинете.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вообще это не разглашается и экспертиза только в случае возбуждении уголовного дела и даже правоохранительные органы не имеют на это права без возбуждения дела!