Активирована кредитная карта Renaissance в 2012 году, платежи не производились. Коллекторы требуют оплатить всю сумму – как поступить?
Была активирована кредитная карта ренессанс в 2012 году. Платежи за нее не производились. Месяц назад позвонили коллекторы и попросили оплатить всю сумму. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина, из того что вы описали можно сказать что если уверены что полностью оплатили кредит то вам и нечего опасаться, при этом у вас должны быть документы об оплате и в случае надобности предъявите их но только копии.