Выписали штраф 80000 за отсутствие заводской пломбы на газовом счётчике - мои не виновными страдаю в 61 год
Приобретена квартира у застройщика, на счётчике газа не было заводской пломбы, обнаружила спустя 5 лет учётчик, в квартире не жили 2 года. Выписали штраф 80000. Застрелиться. Мне 61 год не виновата ни в чём.Показание по газу, свету, воде минимально.
Добрый день. Вы моете обратиться к юристу в личную переписку или на электронную почту для оказания юридичской помощи, услуга платная, в том числе по составлению иска. Нужно разбираться.
Удачи Вам.
Здравствуйте Татьяна Львовна, из того что вы написали могу сказать что для начала сами в произвольной форме напишите письмо на имя руководителя проверяющей организации в котором изложите свои доводы о не согласии с данным штрафом и его суммой при этом изложите только то что есть без приекрас.