Сестра вынудила подписать ДКП на квартиру, требует освобождения и снятия с регистрации - нужен грамотный адвокат в Люберцах

Вопрос №13725128 из г. Москва
опубликован 15.01.2018, 03:26

Сестра под давлением принудила заключить ДКП на квартиру, денег не получил, Сейчас требование освободить и сняться с регистрации. Нужен авдвокат грамотный. Люберцы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира передавалась по передаточному акту?

Есть какие-либо доказательства безденежности ДКП?

Как давно подписан Договор?

Есть ли на руках экземпляр Договора?

Обращайтесь, специализируюсь на спорах с недвижимостью.

15.01.2018, 10:22

Вам нужно подавать иск о расторжении договора поскольку вы получали денег за квартиру, вы подписывали расписку о получении денег?

15.01.2018, 03:45

Если в договоре указано, что расчет за квартиру произведен, то это равносильно расписке о том, что Вы получили денежные средства за квартиру. Здесь только встречный иск о признании недействительной сделки, совершенной под влиянием обмана, насилия...

15.01.2018, 08:17

Нет, только в дкп что расчет произведен ранее.

15.01.2018, 03:55

В любом случае к договору купли - продажи должно быть доказательство его исполнения, в данном случае, получения денег - расписка.

15.01.2018, 04:13