Почему приостановлены выплаты мне льгот, полагающиеся ветеранам труда, в январе 2018 года в Краснодаре.
Здравствуйте! Это вопрос явно не по адресу! Вопрос не правовой! Мы не знаем этого и можем узнать только от Вас! Вопрос нужно задать руководителям и сотрудникам отдела соцзащиты в районе Вашего проживания в г. Краснодаре или руководителям Управления социальной защиты Краснодарского края! Задайте, получите ответ! Если понадобится правовая помощь, если что-то в ответе соцзащиты не ясно или Вы с ним не согласны, обращайтесь на сайт или к конкретному юристу! Ждем Ваш конкретный правовой вопрос по адресу сайта! Спасибо за внимание!