Возможно ли использовать материнский капитал на улучшение дома, если его прописан только официальный муж, а жена с детьми прописаны отдельно в квартире?
Скажите, пожалуйста, можно вложить материнский капитал на улучшения жилого дома, если в доме прописан только официальный муж, мы с детьми прописаны отдельно в квартире? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Произвести реконструкцию жилого дома возможно за счет средств МСК, если Вы являетесь собственником дома или муж собственник.
Благодарю за потраченное время!