LSN Messenger
Тольятти, 15.01.2018, 09:26

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли оспорить ИЛ от 2011 г. в 2018 году (все это время производся удержание с зп)

Вопрос №13725813 из г. Самара
опубликован 15.01.2018, 09:26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли оспорить ИЛ от 2011 г. в 2018 году (все это время производся удержание с зп)
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. ИЛ не оспаривается, оспаривается только решение суда. Если ИЛ предъявлен в срок, то оспорить можно только действия судебных приставов. Пока открыто ИП, взыскивать будут до полного погашения долга.

15.01.2018, 09:28

Не имела возможность оспорить, производили удержания, а не давно узнала, что проценты не могут превышать задолжнось. 100 т. р долг, проценты 320 т. р. общая сумма 420 т. р. + исполнит. Сбор 7%.

15.01.2018, 09:41

Ну могут превышать или не могут это большой вопрос. Чтобы ответить на него, нужно документы изучать. Долг немалый, поэтому стоит обратиться на консультацию к юристу. Тут вам без изучения документов помочь нечем.

15.01.2018, 09:47