Кемерово, 15.01.2018, 10:08

Что делать, если разбитый телефон находится в страховке? Имеется ли возможность получить деньги или обменять его на новый?

Вопрос №13726002 из г. Кемерово
опубликован 15.01.2018, 10:08
Я купила тел в кредит, застраховала его, спустя 2 мес тел разбит по нашей вине, а кродители я еще плачу. Вернут ли мне деньги за страховку тел? Или я могу его обменять на новый тел?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Лилия! Это зависит от того, является ли случившееся с телефоном страховым случаем по Вашей страховке, если да - то у Вас есть право обратиться в страховую компанию за страховым возмещением.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

15.01.2018, 10:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Это нужно подойти в сам магазин?

15.01.2018, 10:35

Здравствуйте, Лилия! Условия страхования должны быть указаны в Вашем страховом полисе.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

15.01.2018, 10:38