Отсутствие ответа на заявление о выдаче копии судебного приказа - куда идти дальше?
Здравствуйте! Если Вам не выдадут копию судебного приказа в течение месяца, то имеете право подать жалобу председателю районного суда (в районе которого действует мировой судья).
Здравствуйте.
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Позвоните и уточните.