Как подать заявление в суд о разблокировке счета, на который ошибочно перевели денежные средства в исполнительном производстве?
Здравствуйте! В учреждении по исполнительному производству были ошибочно переведены денежные средства другому человеку, ему арестовали счет. В какой суд подать заявление чтобы банк разблокировал счет? И о чем заявление?
Лучший ответ
Пусть вернет денежные средства через приставов и вопрос будет решен в досудебном порядке. Либо обратиться с жалобой на тот орган который наложил арест. Банк. Суд. Приставы.
Спасибо за объяснение!