LSN Messenger
Белгород, 15.01.2018, 11:15

Возможно ли прописаться в квартире в России, не выписываясь с квартиры на Украине?

Вопрос №13726322 из г. Белгород
опубликован 15.01.2018, 11:15
Живу на украине и прописана там в квартире. По завещанию есть квартира в россии. Имею право я прописаться в квартире в россии не выписываясь с квартиры на украине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно, можете прописаться

Ваша украинская прописка в России никого не интересует, собственно как и российская прописка в Украине также никого не интересует.

15.01.2018, 11:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А если нет паспорта гражданина России, все равно может прописаться, правильно я поняла?

15.01.2018, 11:24

Если у него нет РВП или ВНЖ, то только встать на миграционный учёт на 90 суток

Но граждане Украины могут не вставать на учёт в течение 90 суток, потом в любом случае нужно выезжать из РФ.

15.01.2018, 11:27