Возможно ли прописаться в квартире в России, не выписываясь с квартиры на Украине?
Живу на украине и прописана там в квартире. По завещанию есть квартира в россии. Имею право я прописаться в квартире в россии не выписываясь с квартиры на украине.
Да, конечно, можете прописаться
Ваша украинская прописка в России никого не интересует, собственно как и российская прописка в Украине также никого не интересует.
А если нет паспорта гражданина России, все равно может прописаться, правильно я поняла?
Если у него нет РВП или ВНЖ, то только встать на миграционный учёт на 90 суток
Но граждане Украины могут не вставать на учёт в течение 90 суток, потом в любом случае нужно выезжать из РФ.