Отложен суд по административному нарушению на январь, подана заявка на продление условного срока
В октябре нарушил административное нарушение, у меня условка назначили суд на 9 января, отложили на 29,,,срок давности не прошёл? ?,написала на продление условного срока.
Здравствуйте, если вы ранее не совершали административных правонарушений в течение срока то условный срок вам реальным заменить не должны, а если нарушали или уже продлевали испытательный срок, то соответствующее должностное лицо выходит в суд с ходатайством о замене условного наказания на реальное.
Минимальный срок давности привлечения к административной ответственности составляет 2 месяца с момента нарушения административного правонарушения.
Если вам нуждаетесь в представлении ваших интересов в суде вы можете ко мне обратиться.