Капитальный ремонт - платить или не платить? Значение договора и определение ответственности

Добрый день. Вопрос у меня по кап. ремонту, платить или не платить? Если я даже не знаю кому я плачу и за что, должен ли быть договор?

Лучший ответ

Если вы являетесь собственником помещения и увас нет льгот по оплате взноса на капитальный ремонт то вы конечно согласно ст 169 ЖК РФ должны платить.

Я согласна платить, если будет договор, обязаны ли они его предоставить?