Вопросы о квитанциях по оплате капитального ремонта и ответственности за оплату

Вопрос №9800821 из г. Хабаровск
опубликован 21.02.2016, 06:33

Приветствую! Поясните, пожалуйста, в п.ящик мне кладут с 2015 г. квитанции по оплате кап. ремонта (за ком. услуги я плачу по другой квитанции), но ведь я не заключала ни с кем договор по кап. ремонту и мне не предлагали заключить такой договор. И кому я плачу за кап. ремонт и обязана ли? Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Мне присылает квитанцию на оплату кап.ремонта НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ, находящийся не в моем городе Зея, а в областном центре - в г.Благовещенске, а банк, куда перечисляются мои деньги за кап.ремонт - находится в Хабаровском крае... Это - законно?

21.02.2016, 07:13

Уточняйте в вашей УК.

21.02.2016, 06:37

Здравствуйте! Согласно Жилищного Кодекса на оплату капитального ремонта не требуется заключение договора.

21.02.2016, 06:38

Мне присылает квитанцию на оплату кап.ремонта НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ, находящийся не в моем городе Зея, а в областном центре - в г.Благовещенске, а банк, куда перечисляются мои деньги за кап.ремонт - находится в Хабаровском крае... Это - законно?

21.02.2016, 07:13
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне присылает квитанцию на оплату кап.ремонта НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ, находящийся не в моем городе Зея, а в областном центре - в г.Благовещенске, а банк, куда перечисляются мои деньги за кап.ремонт - находится в Хабаровском крае... Это - законно?

21.02.2016, 07:13

Все законно. Счет в филиале ОАО БАНК ВТБ в г. Хабаровске, а сам офис банка в г. Благовещенске.

21.02.2016, 07:18

Здравствуйте! Организация вправе открывать счета в любом банке

21.02.2016, 07:26