Возможные последствия двух уголовных дел - статья 158 ч. 2 (групповая кража велосипеда) и незавершенное второе дело о взятии денег с банкомата - каковы мои шансы на реальный срок?
Смотря сколько Вам лет.
Были ли ранее такие же ситуации, привлечения, освобождения от угол ответственности, судимости, условное осуждение..
Эти два дела самостоятельны и юридический не влияют друг на друга.
Мне 29 лет, ниразу не превлекался.
Слишком мало информации для ответа. Безусловно, привлечение к уголовной ответственности по краже денег из банкомата не очень положительный момент и это повлияет на оценку Ваших характеризующих данных, если они станут известны суду, что отразится на строгость наказания по делу о краже велосипеда.